Home » Самые Посещаемые Страны Мира Туристами

Самые Посещаемые Страны Мира Туристами

  • by

По количеству туристов страна является одним из мировых лидеров и безусловным авторитетом на Средиземноморье. Этот статус Турции удалось получить благодаря огромному количеству курортов мирового уровня, а также оптимальному сочетанию цены и качества. Параметры Значение В каком регионе расположена страна Западная Европа Столица Вена Официальные государственные языки немецкий В какой валюте расплачиваться € Сколько путешественников за год 31 млн. Туризм в этой стране разнообразен и актуален в любое время года. В зимний период популярны горнолыжные курорты Тироль и Зальцбургь.

Популярными на острове пляжами являются Косирина и Подврске, Ловисце и Сланица. Море здесь очень чистое, а климат — благоприятный. Вода сохраняет прозрачность даже на расстоянии пятидесяти метров от берега моря. Туристов впечатляют невероятно красивые горные остроги Динарских Альп. В Загребе можно также увидеть планеты Солнечной системы в миниатюре.

На западе острова раскинулись каменные пляжи, на востоке – галечные. Хорватия – удивительное государство с уникальными природными и историческими достопримечательностями, превосходным морским побережьем и многочисленными термальными источниками! Здесь встречаются Альпийские горы, Средиземноморье и Паннония! Хорватия славится многочисленными замками, живописными бухтами, чудесными, густыми лесами и таинственными скалами. Об особенностях страны и ее лучших курортах поведает Hotels24.ua.

Какие страны наиболее популярны для туризма

Кения, Коста-Рика, остров Мадагаскар делают ставку на экотуризм. В Европе экологически чистый отдых для гостей обещают Италия и Греция, в частности греческие острова. Туристы смогут посмотреть на «бетонные джунгли» и необычные трассы для автомобилей, которые были построены на сваях. Так как в Гонконге существуют значительные тут нехватки территории, тут не найти зданий, которые было бы ниже 30 этажей. Тем не менее, хотя на данной территории характерен урбанизм, ее столица – это чистейший город, который располагает красивыми горами и лесами. Здесь можно сочетать отдых на пляже с экскурсиями по незабываемым историческим местам.

Топ-10 Стран, Из Которых Приезжают В Украину

В сети легко можно найти туры в Украину для иностранцев. В этом материале расскажем вам о самых популярных туристических направлениях страны. Ни одно серьезное турагентство не проигнорирует любимые пляжные направления украинцев — Турцию и Египет.

Транспорт В Турции

Можно взять напрокат оборудование для водных видов спорта. Место очень комфортное для отдыха с маленькими детьми. Остров известен садом, посаженным в 2012 году, в бухте вблизи населенного пункта Тисен. Здесь проводятся следующие мероприятия — фестиваль Garden competition (в первых числах июля), вечеринки — Electric Elephant, Soundwave, Suncebeat и Stop Making Sense. В данной местности растут оливковые рощи, находятся очаровательные морские порты и живописные бухты.

Соединенные Штаты — Seventy Nine Миллионов Посетителей

Помимо того, что в Анталии расположены одни из лучших пляжей Турции, Анталия привлекает любителей истории и любителей приключенческого спорта. Отели считаются лучшими в стране, и хотя жизнь здесь модернизирована, туристы по-прежнему могут найти культуру и традиции на каждом углу. Последнее в рейтинге, но не в сердцах путешественников, место занимает Великобритания со своей увлекательной и противоречивой историей, яркой культурой и достопримечательностями и комфортной инфраструктурой. Один из символов страны – Лондонский Тауэр, считается самой популярной среди туристов достопримечательностью в Великобритании.